Понедельник, 29.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость

Мой Харьков

Главная » 2009 » Май » 14 » Караван
Караван
06:39

Неподалеку (метрах эдак в 700) от м."Героев труда" простираются широты торгового центра "Караван". О, некогда советская гигантомания нашла применение и в наше время. Толи сказать - целые развлекательные парки аттракционов располагались на его парковке, не осиливая и половины свободной территории! Чтобы попасть в сам продуктовый магазин вам необходимо преодалет эту самую парковку, поле чего еще прогулятся мимо десятков бутико, с кричащими европейскими названиями, несущие моду запада в массы Харькова :) Но, хотя тема и не про продукты, обойти впечатление от увиденных пятиметровых стендов с вереницами товаров трудно. Попав в пучину этой гигантомании начинаешь чувствовать себя малой составляющей нечто огромного и неосязаемого. Уж не знаю как кому, а мне не сильно то понравилось идти несколько метров вдоль одного наименования продукта, а потом прдолжать это безсмысленное действо со следующим наименованием и так, пока не найдешь то, что тебе нужно, если до этого не заблидишься))
Но вернемся к теме :) То, что покорило моё сердце - это небольшая кафешка посреди первого этажа... И даже не сама кафешка, а японский фонтан, который задает её настроение и не может оставить окружающих равнодушными к своему существованию. Описать его красоту и главное оригинальность трудно, так как глади воды, всколыхивающиеся от методичного выстреливания сбалансированных струй воды в центр бассеина необходимо увидеть лично! Зрелище действительно завораживающе, и, пожалуй более романтичное кафе трудно было бы представить, не находись оно посреди шумящего жизнью торгового центра.
Конечно, нельзя не отметить весьма солидные просторы катка, и столики вокруг, позволяющие лицезреть неудачи следующей партии спортсменов, потриая собственные синяки)))
Пожалуй, остался еще один момент, который из пребывания в Караване упустить уж никак нельзя! Игроленд - это нечто! Даже, если вы не любите автоматов и не склонны к азарту, и даже если вам не нравится поотстреливать виртуальных зомби и шанс прокатиться, сидя на мотоцикле, не приводит вас в восторг, то там стоит побывать, хотя бы для того, что бы телепортироваться на четверть часа в Лас-Вегас! Да, рулетки и покерного стола вы там не найдете, но всё остальное, не связанное с азартом именно здесь!... да и вообще - за азартом можно и в казино сходить, а такого вы в Харькове более нигде не найдете!
Вобщем, читатель, удачных покупок и до новых встреч! ;)

Категория: Развлекательные и бизнес-центры | Просмотров: 1288 | Добавил: khlist | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 1
1 khlist  
0
Сайт постоянно смотрю, а вот до этих комментариев только добрался! smile
Спасибо! Очень приятно))))))

Имя *:
Email *:
Код *:
Для бывалых
Поиск
Опрос
Должен ли быть русский язык вторым региональным
Всего ответов: 1
Друзья
  • FineAd - фильтр для объявлений
  • Автоматизация малого и среднего бизнеса
  • Промо
    Посетители
    Карта Блогеров Рейтинг@Mail.ru