Пятница, 29.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость

Мой Харьков

Главная » 2013 » Июнь » 20 » iMax в Харькове или обновленный Шато-Ледо в Французский бульвар
iMax в Харькове или обновленный Шато-Ледо в Французский бульвар
02:37


Достроенный Шато-Ледо превратившийся в полноценный торгово-развлекательный комплекс мог только впечатлить и порадовать глаза – и он это сделал.  На задворках тихого центра наконец появился полноценный, полный своего шарма и эксклюзива дворец.

Шато-Ледо уж давно списали с первых строчек развлечений и досуга Харькова. Его место расположения как в отношении жилых массивов, так и метро, дорожно-транспортных развязок оставляло желать лучшего. Но ничто не стоит на месте и дабы оправдать огромные инвестиции в изначальный объект, похоже было вложено еще в разы большие средства, для превращения этого места в конфетку. И если с жилыми массивами и метро не так всё просто, то с транспортом они решили разобраться запустив бесплатные автобусы от Киевской, с 602-го и Спортивной.

Наполнение пока не завершено и строительство некоторых участков комплекса продолжается за ширмой. Масса зон отдыха, мелких развлекаловок и вереницы бутиков не оставили сверх яркого впечатления такого, как кинотеатр iMAX.

Если Вы еще не успели посетить его, то занесите в ближайшие планы и обведите красным!

Даже если Вы не большой любитель кинотворчества и бывали в остальных кинотеатрах дай Бог по разу, здесь стоит побывать!  Это далеко не просроченный продукт в блестящей упаковке, а самое, что ни на есть топовое достижение технологий киноискусства. Конечно, реклама, как всегда преукрасила и перехвалила, так что ожидания даже были немного обмануты, но сам факт остается фактом – когда Вы смотрите кино в iMAX – Вы практически внутри. И ширина и высота экрана отличается от привычных и если первая совсем немного, то высота, пожалуй, в разы. Наконец мода на восточно-азиатский разрез глаз начинает отходить и экраны после длительного движения вширь задумались и о продвижении вверх. :) Тоесть, Ваш обзор будет покрыт почти полностью картинкой, а если фильм еще и 3D, то Вы вообще, в некоторые моменты ощущаете себя персонажем-наблюдателем внутри действия. Тут, конечно, желательно не перестараться, например лично мне и нескольким друзьям 3х часовая картина в 3D показалась несколько утомительной и достаточно неприятной для глаз. Поэтому мой совет – постарайтесь выбрать картину не более 2х часов и обязательно идете в зал iMax. В остальных не бывал, но не думаю, что они чем-то уж очень принципиально отличаются от остальных кинозалов города.

Удачного просмотра и жду Ваших отзывов и комментариев! ;)

Категория: Развлекательные и бизнес-центры | Просмотров: 2826 | Добавил: khlist | Теги: кинозалы Харьков отзыв, Харьков iMAX отзыв, кинотеатры Харьков отзыв, Харьков Шато-Ледо отзыв, Харьков Французский Бульвар отзыв | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Для бывалых
Поиск
Опрос
Какой город самый приятный в Украине
Всего ответов: 2
Друзья
  • FineAd - фильтр для объявлений
  • Автоматизация малого и среднего бизнеса
  • Промо
    Посетители
    Карта Блогеров Рейтинг@Mail.ru