Понедельник, 29.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость

Мой Харьков

Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Печенежское поле 2010
Печенежское поле 2010
22:43
Салют
Те, кто бывал, те и сами знают, а вот тем, кто - нет, посвящается! :)
Мероприятие Печенежское поле - это совсем не поле, а весьма и весьма склон.
Склон к водохранилищу Печенежскому.
Обширная территория днем наполняется массой торговцев всякими диковинками от ложек и вышиванок до веретен и чобиткив. Большинство диковинок можно лицезреть и на рынках Харькова, но вот демонстрацию создания этих вещиц вы навряд ли сможете увидеть в другом месте.
Вся территория оформлена в национальном стиле, посему, если к вам приедут родственники или друзья из-за рубежа весьма советую внести сие мероприятие в экскурсионную программу.
Территория ограждена частоколом, беседки оформлены в виде "хатынок", а кругом "повно парубкив та дивчат у вышыванках". Уж что, что, а нафотографироваться на фоне мельницы с чертенком, развилочных указателей, заборчиков и глечиков  вы сможете от души!
Тут можно и покушать и попить и поплясать и полюбоваться, как природой, так и зрелищами. К вечеру всё интереснее становится концертная программа, все известнее имена, все знакомее мотивы звучат со сцены, расположенной прямо на воде!
Хэдлайнерами этого праздника были ни кто иные, как Вопли Видоплясова (В.В.). Но больше всего впечатлил огонь мероприятия. Да-да, именно огонь, в начале, от феерического фаершоу, а затем от непревзойденного салюта. Такого салюта Я доселе не видал. Чтоб и так густо, и так красочно, и под музыкальное оформление в четком соответствии мелодии. Этот позитив стоил того, чтобы, несмотря на прохладу, пробыть около воды до часу ночи, а затем еще около двух часов добираться до дома.
Удачного времяпровождения!
Категория: Парки и скверы | Просмотров: 1393 | Добавил: khlist | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
1 khlist  
0
2011-ое уже скоро! Так что - вперед! Сам хочу в этот раз еще и на ярмарке побывать.

Имя *:
Email *:
Код *:
Для бывалых
Поиск
Опрос
Скольки языками вы владеете на уровне письма или общения
Всего ответов: 1
Друзья
  • FineAd - фильтр для объявлений
  • Автоматизация малого и среднего бизнеса
  • Промо
    Посетители
    Карта Блогеров Рейтинг@Mail.ru