Понедельник, 29.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость

Мой Харьков

Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Театр и изысканное времяпровождение
Театр и изысканное времяпровождение
20:01

Приходилось ли Вам бывать в театре или оперном? Вы всё еще не можете туда собраться или может считаете, что оное занятие удел снобов и псевдобуржуазии? Могу Вас заверить – это одно из наиболее бюджетных и в тоже время впечатляющих эмоций, которые можно почувствовать Вам или заставить испытать Вашу спутницу / спутника.

Первое, что хотелось бы привести, как основной аргумент для посещения данных заведений – это уникальность. Как для молодежи, так, к сожалению и для старших и младших поколений театр или опера – это нечто за рамками поколения пепси и современной молодежи. Тот набор эмоций, сопровождающийся аплодисментами, искренней радостью артистов и атмосферой участия невообразимо заменить не 99D кино, ни мегакрейзи американскими горками!

Второе, что очень хотелось бы отметить – это доступность! Вместо одного посещения 3Д сеанса или 10 минут экстрима можно побывать и в театре, и в опере, еще и на филармонию останется ;) Правда, это когда речь о артистах местного разлива, и уж никак не о мировых светилах! Но разве мы уже ярые поклонники искусства и способны к восприятию профессиональных изюминок? Буду только рад, если это так, но тогда Вам уж самим виднее, а ежели о вышеописанных заведениях Вы только слышали, то Вам, на первый раз, пойдет и местный разлив! ;)

Сразу поспешу дать совет: не спешите на эксперементальное и инновационное, ограничтесь мировыми известными заголовками постановок и произведений в классическом представлении! ;) Это позволит получить адекватное представление о стержне направления искусства, а не о неком его малоизвестном, и вполне возможно, не самом удачном, ответвлении! Наиболее удачным выбором для первого раза будет театр Пушкина или Шевченко, который находятся недалеко друг от друга между м.Советская и м.Архитектора Бекетова.

Искренне желаю Вам приятного просмотра и незабываемых впечатлений!

Категория: Развлекательные и бизнес-центры | Просмотров: 1316 | Добавил: khlist | Теги: культурный отдых, Оперный, Харьков театр, живое представление | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Для бывалых
Поиск
Опрос
Какой город самый приятный в Украине
Всего ответов: 2
Друзья
  • FineAd - фильтр для объявлений
  • Автоматизация малого и среднего бизнеса
  • Промо
    Посетители
    Карта Блогеров Рейтинг@Mail.ru