Понедельник, 29.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость

Мой Харьков

Главная » 2010 » Апрель » 13 » Wi-Fi в центре Харькова и не только...
Wi-Fi в центре Харькова и не только...
18:25


Всем привет! Поделюсь опытом пользования «халявным» инетом по вышеозвученному району и близлежащей местности. Сразу хочется выделить CoffeeLife (на Пушкинской - круглосуточный и на ул. Квитки Основьяненко – до 22) – как по мне одно из лучших мест заюзания технологии. Скорость, конечно, далека от придела мечтаний, но вот наличие розеток и приятная обстановка заведения заставила поставить на первое место :). Цены достаточно приемлемые, хотя смотря для кого… Берите чеки – там код на услугу, хотя, если что, можно одолжить чек у соседей ;)

Далее, пожалуй, следует отметить сеть фастфудов McDonald's – тут вам и скорость приличная, и цены доступные и сервис – пользуйтесь свободно и удобно!

В рамках исследования побывал и в Fidele (на Сумской) с HabiBar. Первое заведение полуресторанного типа, так что атмосфера романтичная и клавиатуры не видно :( Цены кусаются. Да и вообще заведение весьма приличное, но явно не для просиживания за ноутом :). HabiBar (на Рымарской)  же кафе в восточном стиле тоже неслабого класса с 10% процентами на чай и ценами особо не уступающими Фиделю. В обоих заведениях свободный доступ и приличная скорость, хотя для просиживания в инете HabiBar по удобству, конечно, на голову выше - + он круглосуточный!!!

Также, Wi-Fi был замечен в Кофейне на Сумской, но не удалось опробовать – заведение и без компьютерщиков пользуется популярностью :)

В «Мафии» возле «Якитории» по той же Квитки-Основьяненко тоже присутствует услуга.

В черный список за предоставление данной услуги можно отнести Пузату Хату, так как мало того, что там инет раздают строго с 8 до 12 утра, так еще и в единственной комнатке на втором этаже между детской и фонтаном.

В целом насыщенность предоставления этой услуги порадовала, хотя в каждом из вышеописанных заведений трудно потратить меньше червонца (кроме Мака – Рожек 2,50 :) ), поэтому по деньгам намного выгоднее юзать тот же Utel или PeopleNet.

Категория: Кафе и рестораны | Просмотров: 1185 | Добавил: khlist | Теги: CoffeeLife, интернет, Habibar, McDonald’s, Fidele, кофе, харьков, Wi-fi | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 khlist  
0
Обнаружил тайное место с халявным вайфаем в полуподвальном, однако весьма интересном книжном магазинчике на сумской в 2-х шагах от градусника. И публика читающая и соседи некурящие, правда мобила не ловит..., а так 5 баллов smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Для бывалых
Поиск
Опрос
Какой город самый приятный в Украине
Всего ответов: 2
Друзья
  • FineAd - фильтр для объявлений
  • Автоматизация малого и среднего бизнеса
  • Промо
    Посетители
    Карта Блогеров Рейтинг@Mail.ru